Organisation du 13 au 19 mars 2023 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet lanniontregorbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Voiture | Gouter | Maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
GYMNASE MUNICIPAL PICHEREL, RUE DES ÉCOLES, 22730 TRÉGASTEL | |||||||||||
U13-M1 | SAM. 18 | 15H30 | 16H30 |
PORDIC
Amical
|
Clément GOURHANT
Simon RICORDEAU
|
||||||
GYMNASE I.U.T LANNION, LANNION | |||||||||||
U11-M1 | SAM. 18 | ? | 12H30 |
Audrène CAROFF
Léo VIENNE
|
Aydann DIARRA
Hamza BRAHIMI
|
Théo LE VILAIN - LE MOUHAER
|
|||||
U13-M2 | SAM. 18 | ? | 14H00 |
Florence LEMAIRE
Enzo VITRAC
|
Xavier GODAIN
Darío COUSIN--CABURRASI
|
Simon BRETON
|
|||||
U15-M1 | SAM. 18 | 15H15 | 16H00 |
Virginie TOUDIC
Christophe OGNIER
|
Bastien VITRAC
Malcom FERCOQ-TOUSSAERT
|
Simon BRETON
|
Liam GOARDOU
Octave GOESSANT
|
Déniz KARACA
|
|||
SF1 | SAM. 18 | Forfait adversaire | |||||||||
SM-2 | DIM. 19 | ? | 10H30 |
Elisabeth BRIAND
Mohammed GUENDOUZ
|
Xavier GODAIN
Malcom FERCOQ-TOUSSAERT
|
Hervé INTEM
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voiture | Maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11-F1 | SAM. 18 | 09H50 | 11H30 | SALLE DU VAU DU GOUET | Mame-Diarra BAR - Alyha BERNARD - Lou GOURVES - Emma LE ROUX - Azenor MARTY - Zélia SCHELTENS PRINCE - Emma LE MERER - Alwena MAGDELAINE GABOREL | ||
U13-F1 | SAM. 18 | 12H00 | 14H30 | COMPLEXE DES SPORTS INTERCOM. | Mariama DIEDHIOU - Paula GRIFFON - Elyne LEFEUVRE - Margot POTTIER - Alicia CALLEC - Sarah MOTEAU - Léonie VACHAUD | Mariama DIEDHIOU | |
U15-F1 | SAM. 18 | ? | 15H15 | SALLE OS JEAN-PIERRE PINSARD | |||
U17-M2 | SAM. 18 | 14H25 | 16H00 | COMPLEXE DES SPORTS INTERCOMMUNAL RUE NATIONALE 22230 MERDRIGNAC | Ronan BURGOT - Gabriel MARTINACHE | LIGNELET JACKY | |
U18F | SAM. 18 | 15H40 | 17H45 | COMPLEXE DES SPORTS INTERCOM. | |||
SM-1 | SAM. 18 | 20H10 | 21H00 |
TREGUEUX LANGUEUX BASKET
Coupe
|
SALLE JEAN-PIERRE PINSARD 87 RUE DE VERDUN 22950 TRÉGUEUX | ||
SF-2 | DIM. 19 | 12H35 | 13H30 | SALLE POLYVALENTE CLAUDE ROUXEL 2 RUE DU STADE 22120 POMMERET | |||
SM-1 | DIM. 19 | 14H05 | 15H30 | SALLE OMNISPORTS RUE DU STADE 22130 PLUDUNO |