Séniors Masculins 1
|
13 avril
13/04
|
Séniors Masculins 1SM-1 |
66 - 86
|
ES SAINT AVE BASKET - 1ES SAINT AVE BASKET - 1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
Séniors Masculins 1SM-1 |
21:15
|
PLC AURAY BASKET - 1PLC AURAY BASKET - 1 |
Champ. |
Séniors Masculins 2
|
14 avril
14/04
|
Séniors Masculins 2SM-2 |
72 - 54
|
BC BROONSBC BROONS |
Champ. |
20 avril
20/04
|
KREIZ BREIZH BASKETBALLKREIZ BREIZH BASKETBALL |
19:15
|
Séniors Masculins 2SM-2 |
Champ. |
Séniors Féminines 1
|
13 avril
13/04
|
Séniors Féminines 1SF1 |
61 - 55
|
MELESSE JA - 1MELESSE JA - 1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
Séniors Féminines 1SF1 |
19:00
|
ROMAGNE BC - 1ROMAGNE BC - 1 |
Champ. |
Séniors Féminines 2
|
14 avril
14/04
|
ENT LAMBALLE BREHAND - 2ENT LAMBALLE BREHAND - 2 |
- F
|
Séniors Féminines 2SF-2 |
Champ. |
21 avril
21/04
|
Séniors Féminines 2SF-2 |
10:30
|
PLAINTEL SP BASKETPLAINTEL SP BASKET |
Champ. |
Séniors Masculins 3
|
06 avril
06/04
|
Séniors Masculins 3SM-3 |
69 - 33
|
MJC QUINTIN - 2MJC QUINTIN - 2 |
Champ. |
21 avril
21/04
|
Séniors Masculins 3SM-3 |
15:30
|
AL ST BRIEUC - 2AL ST BRIEUC - 2 |
Champ. |
U18 Féminines
|
13 avril
13/04
|
ENT QUINTIN UZELENT QUINTIN UZEL |
61 - 58
|
U18 FémininesU18F |
Champ. |
20 avril
20/04
|
U18 FémininesU18F |
- F
|
BC PLENEE JUGONBC PLENEE JUGON |
Champ. |
U 17 Masculins 2
|
13 avril
13/04
|
U 17 Masculins 2U17-M2 |
78 - 67
|
BC POMMERETBC POMMERET |
Champ. |
U17 Masculins 1
|
07 avril
07/04
|
IE - BC HENNEBONTAIS - 1IE - BC HENNEBONTAIS - 1 |
96 - 41
|
U17 Masculins 1U17-M-1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
BC LAMBALLEBC LAMBALLE |
15:30
|
U17 Masculins 1U17-M-1 |
Coupe |
U15 Masculins 1
|
06 avril
06/04
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 2BREST MÉTROPOLE BASKET - 2 |
74 - 71
|
U15 Masculins 1U15-M1 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
U15 Masculins 1U15-M1 |
15:00
|
IE - CTC ELORN BASKET - 1IE - CTC ELORN BASKET - 1 |
Champ. |
U15 Féminines 1
|
06 avril
06/04
|
ARVOR BASKET LORIENT - 1ARVOR BASKET LORIENT - 1 |
61 - 59
|
U15 Féminines 1U15-F1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
WEST EMERAUDE BASKETWEST EMERAUDE BASKET |
18:00
|
U15 Féminines 1U15-F1 |
Coupe |
U15 Masculins 2
|
13 avril
13/04
|
U15 Masculins 2U15-M2 |
119 - 31
|
IE - AL PLOUFRAGAN - 2IE - AL PLOUFRAGAN - 2 |
Champ. |
U 15 Féminines 2
|
13 avril
13/04
|
ARMEL BC HENONARMEL BC HENON |
75 - 49
|
U 15 Féminines 2U15-F2 |
Champ. |
U13 Masculins 1
|
30 mars
30/03
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 1PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 1 |
52 - 50
|
U13 Masculins 1U13-M1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
SEAGULLS PORDICSEAGULLS PORDIC |
13:30
|
U13 Masculins 1U13-M1 |
Champ. |
U13 Masculins 2
|
13 avril
13/04
|
U13 Masculins 2U13-M2 |
53 - 35
|
BC BROONSBC BROONS |
Champ. |
U13 Féminines 1
|
13 avril
13/04
|
ABC GUINGAMP - 2ABC GUINGAMP - 2 |
48 - 24
|
U13 Féminines 1U13-F1 |
Champ. |
08 mai
08/05
|
CHALLENGE FUHRMANNCHALLENGE FUHRMANN |
09:00
|
U13 Féminines 1U13-F1 |
Tournoi |
U11 Masculins1
|
06 avril
06/04
|
U11 Masculins1U11-M1 |
Terminé
|
AL PLOUFRAGAN - 1AL PLOUFRAGAN - 1 |
Champ. |
20 avril
20/04
|
DINAN BASKET SAMSONNAIS - 2DINAN BASKET SAMSONNAIS - 2 |
12:30
|
U11 Masculins1U11-M1 |
Champ. |
U11 Féminines 1
|
13 avril
13/04
|
U11 Féminines 1U11-F1 |
64 - 27
|
ELAN BASKET PAIMPOLAIS - 1ELAN BASKET PAIMPOLAIS - 1 |
Champ. |
U9 Féminines
|
13 avril
13/04
|
U9 FémininesU9F |
01 - 02
|
TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22 |
Champ. |
U9 Masculins
|
13 avril
13/04
|
ABC GUINGAMPABC GUINGAMP |
04 - 00
|
U9 MasculinsU9M |
Champ. |