Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet lanniontregorbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Voiture | Gouter | Maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
GYMNASE I.U.T LANNION, LANNION | |||||||||||
U9F | SAM. 23 | 09H30 | 10H00 |
Asma HAMOU
Alice LE CORRE
|
Hugo DONNART
Aloïs JARRY
|
Nina ELEOUET
Pauline THEREZE
Sophia THOMAS PAULINO
|
Naëlle TRUBLET
|
||||
U13-M2 | SAM. 23 | 11H30 | 12H00 |
Naël LE GAL
Laurent PIRIOU
|
Malcom FERCOQ-TOUSSAERT
Benjamin BERNARD-GRIFFITHS
|
||||||
U15-M2 | SAM. 23 | 13H30 | 14H00 |
Florence LEMAIRE
Lohann CANDAT
|
Thierry MOREAU
Timothée MOREAU
|
Eliot HENRY
Naël LE GAL
Laurent PIRIOU
|
Julien LE CORRE
|
||||
U15-M1 | SAM. 23 | 15H00 | 16H00 |
Abdel Faiz ABDOU
Nathalie MOREAU KERGADALLAN
|
|||||||
SF1 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
Gwenaelle DAGORN
Damien HENRY
|
|||||||
SM-1 | SAM. 23 | ? | 21H15 |
Malone FERCOQ-TOUSSAERT
Isabelle LEFORESTIER
|
|||||||
SM-2 | DIM. 24 | 09H30 | 10H30 |
Alexandre VICTOIRE
Florian TAUZIN
|
François QUILLEVERE
Adrien TRUMEL
|
||||||
SM-3 | DIM. 24 | ? | 13H30 |
Elisabeth BRIAND
Matthieu QUILLEVERE
|
Liam DENIS
Yoann HEYRENDT
|
||||||
U17-M-1 | DIM. 24 | 14H30 | 15H30 |
Isabelle LEFORESTIER
Simon RICORDEAU
|
|||||||
GYMNASE COLLÈGE CHARLES LE GOFFIC, LANNION | |||||||||||
U11-F1 | SAM. 23 | 13H00 | 13H30 |
Mariama DIEDHIOU
Mathilde PHILIPPE
|
Maël BIDEAU
Léo DENIS
|
||||||
U15-F2 | SAM. 23 | 14H30 | 15H00 |
Albane OGNIER
Thais OGNIER
|
Ninog KONE
Bastien VITRAC
|
Solene LE PLATINEC
Mathilde PHILIPPE
Caroline SOL
|
Solene LE PLATINEC
|
||||
U17-M2 | SAM. 23 | 16H30 | 17H00 |
Magali SOUSA
Solene LE PLATINEC
|
Nil ROYNEAU - JESTIN
Youn TARLET
|
Liam LOCQUET
Guireg MANAC'H
Yann VEDRENNE
|
Liam LOCQUET
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voiture | Maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11-M1 | SAM. 23 | 09H30 | 11H00 | SALLE OMNISPORTS, RUE BEAU CHEMIN, 22940 PLAINTEL | Jules HUCHEDE - Isaac NIHOUARN - Mavrick LE MO | Léo VIENNE | |
U9M | SAM. 23 | 12H15 | 13H30 | COMPLEXE SPORTIF DE KERRAOUL, RUE PIERRE FEUTREN , 22500 PAIMPOL | Esteven FERCOQ-TOUSSAERT - Giosué LE PAPE - Gabriel VENTURINI | Lyam EVEN | |
U13-M1 | SAM. 23 | 12H15 | 14H00 | SALLE OMNISPORTS, RUE DE BRETAGNE, 22360 LANGUEUX | |||
U13-F1 | SAM. 23 | 12H00 | 14H00 | SALLE POLYVALENTE GYMNASE N2, RUE DE LA GRANDE CLOTURE, 22330 MENE | Zélia SCHELTENS PRINCE - Sarah MOTEAU - Alwena MAGDELAINE GABOREL | Gabrielle JORET | |
U18F | SAM. 23 | 14H45 | 17H00 | SALLE STEPHANE HOUDET, CHEMIN DU PONT PINET, 22100 DINAN | Ndeye - Awa BAR - Jade LEFEUVRE - Méline CHARMENTRAY | ||
SF-2 | DIM. 24 | ? | ? | SALLE POLYVALENTE CLAUDE ROUXEL, RUE DU STADE, 22120 POMMERET |